Sezione Abruzzo (1 articolo)
email: sezione_abruzzo@afni.org
Coordinamento: Pierpaolo Barcone
Visualizza gli articoli >

Sezione Campania (34 articoli)
email: sezione_campania@afni.org
Coordinamento: Antonella Taddei
Visualizza gli articoli >

Sezione Emilia Romagna (1 articolo)
email: sezione_emiliaromagna@afni.org
Coordinamento: Valentina Bergamini, Loris Bianchi
Visualizza gli articoli >

Sezione Friuli V.G. (0 articoli)
email: sezione_friuli@afni.org
Coordinamento: Giacomo Menta
Visualizza gli articoli >

Sezione Lazio (0 articoli)
email: sezione_lazio@afni.org
Coordinamento: Pino Magliani, Luciano Zanecchia
Visualizza gli articoli >

Sezione Liguria (9 articoli)
email: sezione_liguria@afni.org
Coordinamento: Mauro Morando
Visualizza gli articoli >

Sezione Lombardia (8 articoli)
email: sezione_lombardia@afni.org
Coordinamento: Marco Polonioli
Visualizza gli articoli >

Sezione Marche (110 articoli)
web: http://www.afnimarche.it
email: sezione_marche@afni.org
Coordinamento: Saverio Barchiesi, Massimo Belegni e Maurizio Gioggi
Visualizza gli articoli >

Sezione Puglia (3 articoli)
email: sezione_puglia@afni.org
Coordinamento: Fabrizio Cillo
Visualizza gli articoli >

Sezione Sardegna (1 articolo)
email: sezione_sardegna@afni.org
Coordinamento: Gabriele Espis
Visualizza gli articoli >

Sezione Sicilia (20 articoli)
email: sezione_sicilia@afni.org
Coordinamento: Ezio Giuffrè, Giovanni Spinella
Visualizza gli articoli >

Sezione Toscana (0 articoli)
email: sezione_toscana@afni.org
Coordinamento: Mauro Pieroni, Francesco Genova
Visualizza gli articoli >

Sezione Trentino Alto Adige / Südtirol (4 articoli)
email: sezione_trentino@afni.org
Coordinamento: Paolo Tosi
Visualizza gli articoli >

Sezione Veneto (0 articoli)
email: sezione_veneto@afni.org
Coordinamento: Armando Maniciati
Visualizza gli articoli >